Вы знали, что в флористическом салоне «Flower.kz» можно купить цветы с доставкой не только в Алматы, но и во все города Казахстана? Я, например, недавно воспользовался их услугами, чтобы порадовать свою подругу. Главное преимущество этого магазина – самый широкий ассортимент цветочных композиций и букетов. Тут каждый найдет что-то подходящее себе. К тому же, помимо цветов в интернет-магазине представлены сладкие подарки и игрушки. Можно сделать целый подарочный набор! Не менее важно, что доставка осуществляется по всем городам Казахстана – надо просто указать город и дату доставки. И для каждого букета цветов магазин прилагает бесплатную открытку, инструкцию по уходу за цветами и удобрения. То есть, я уверен, что цветы продержатся очень долго и будут радовать получателя. Надо также отметить, что магазин предлагает цветы из разных стран, позволяя создать оригинальные букеты. Мой заказ пришел вовремя и принес много удовольствия моей подруге. Теперь я всегда рекомендую флористический салон «Flower.kz» своим друзьям!