Сделать стартовой

Актау

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актау » Знакомимся » Сломался центробежный компрессор, кто занимается ремонтом ?


Сломался центробежный компрессор, кто занимается ремонтом ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На заводе сломался центробежный компрессор, нужен мастер для ремонта.

0

2

У меня есть отличный токарь, который занимается ремонтом, могу дать номер.

0

3

Мне кажется токарь здесь не поможет, система у центробежного компрессора сложная, нужен настоящий мастер своего дела. Я бы посоветовала вам этот сайт https://kazancompressor.ru Давно занимаются ремонтом, и могут подчинить любую поломку. Дают гарантию на свою работу. Компания давно работает на рынке, заслужила доверие клиентов.

0

4

Ремонт любой сложности только опытным мастерам нужно доверять!

0

5

Жизара написал(а):

Ремонт любой сложности только опытным мастерам нужно доверять!

Увы не всегда таких можно просто найти. Мне нужен мастер который хорошо разбирается в ремонте бытовой техники....

0

6

Klassika написал(а):

Увы не всегда таких можно просто найти. Мне нужен мастер который хорошо разбирается в ремонте бытовой техники....

Ловите сайт проверенного сервисного центра в Алматы, куда я сама лично обращалась уже неоднократно. Там лучшие и самые опытные мастера города работают и справляются с ремонтом любой сложности. Вас точно не подведут и если заберут технику, то вернут её вам только в идеальном рабочем состоянии! По ценам всё очень адекватно и гарантию всегда выписывают

0


Вы здесь » Актау » Знакомимся » Сломался центробежный компрессор, кто занимается ремонтом ?