Сделать стартовой

Актау

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актау » Флуд » Какие витамины пропить для волос?


Какие витамины пропить для волос?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. Беда с волосами после ковида. Что делать? Макси не очень помогают, пробую и народные, и магазинные. Выпадают. Хелп!!!

0

2

Вам витамины надо пить, у вас организм не справляется. Пропейте витамины для волос, в составе должен быть магний и цинк и делательно омега 3. Пусть этот будут разные, но они нужны. И пробиотик сперва не забудьте.

0

3

Фрося написал(а):

И пробиотик сперва не забудьте.

Пробиотик мне не надо, у меня нет расстройства ЖКТ. За витамины спс, закажу себе на айхерб какие-нибудь.

0

4

АКула написал(а):

Пробиотик мне не надо, у меня нет расстройства ЖКТ.

Его не только от расстройства жкт пьют. Хотя я думаю, что после ковида у вас не очень все там гладко, но вам виднее. Пробиотик хорош для оздоровления кишечника, в ктором 80% иммунитета у нас. В здоровом кишечнике лучше усваиваются витамины - от них эффект быстрее наступит.
Я пила после ковида месяц нутрилайт баланс, потом витамины после него. Перед НГ надо будет еще пропить а то там салаты, майонезы, все дела. Чтобы опять иммунитет не полетел.
И за питанием еще следите, это важно

0

5

Надо же, как все неоднозначно оказывается. Я вообще думала, витамины пропью и все..  Его лучше до витаминов или можно вместе с ними?

0

6

АКула написал(а):

Его лучше до витаминов или можно вместе с ними?

Лучше до, за недельку-полторы начните. Он несложный совсем в применении, его 1 раз выпил и забыл и спец условий хранения не требует. Беспроблемный в общем. Вы можете под себя любой подобрать, но я бы посоветовала этот.

0

7

Ок, спасибо. Попробую. Может еще кто что посоветует, может маски там...

0

8

АКула написал(а):

Ок, спасибо. Попробую. Может еще кто что посоветует, может маски там...

В интернете полно рецептов масок домашних, попробуйте. Пробиотик - в аптеках его нет. Я брала у официалов

0

9

За волосами нужно уход правильный подобрать. Это тоже даст свой результат

0

10

Klassika написал(а):

За волосами нужно уход правильный подобрать. Это тоже даст свой результат

Да, вы правы. Тут и шампунь нужен хороший, и маска с бальзамом.....

0

11

Жизара написал(а):

Да, вы правы. Тут и шампунь нужен хороший, и маска с бальзамом.....

Конечно! Только комплексный подход поможет восстановить волосы, сделать их густыми, красивыми, здоровыми и блестящими. Витамины курсом нужно пропивать, но уповать лишь только на них тоже не сильно то и правильно. У меня после рождения ребёнка были подобные проблемы. Так всё удалось наладить. Я локситан шампунь подключила. Этой же марки кондиционер подобрала и масло для волос. Всё это по итогу дало прекрасный результат и состоянием своих волос я сейчас очень довольна!

0

12

Я никогда не пила никакие витамины кроме Омеги 3, но у меня очень качественные уходовые средства для волос и они положительно влияют. Кстати, сейчас я заказала шампунь и кондиционер у них в маркетплейсе https://umico.az/ru/tags/shampun-natura-siberica - очень довольна продукцией осталась. Можете и для себя присмотреть косметику для волос у них на площадке.

0


Вы здесь » Актау » Флуд » Какие витамины пропить для волос?